政府门户网站手机版
 
 
 您的位置: 首页 >> 民声通道信息汇总 >> 城管局
民声通道 发布信息

 主题: 下水管堵塞

  作者: 胡林妹 回复单位: 城管局     回复时间:

 

联系方式: 17779207266

提交时间: 2018-01-28 11:37:53

麦乐地烘焙坊门口(新城大道加油站旁)因下水管堵塞,给我们生活带来不便,望有关部门给予解决,让我们过一个干净祥和的新年!
  回复内容 您好!我们已派人疏通管理,现已修复。
 
 

首页 | 关于我们 | 版权说明 | 站点地图 | 使用帮助 | 常见问题 | 隐私声明

主办:中共永修县委 永修县人民政府 承办:永修县政府信息化工作办公室

电话:0792-3231492 E-mail:yongxiu@jiujiang.gov.cn

ICP备案号:赣ICP备12005130号

赣公网安备